Фильмы онлайн » Драмы » Плюс один  (2019)

(2019) смотреть онлайн

Свадебное торжество, что может быть прекраснее? Наверное, каждая девушка мечтает как можно скорее выйти замуж за своего возлюбленного, создав при этом с ним отдельную ячейку общества. Так-то оно так, вот только есть и такие молодые люди, которые вовсе не хотят обременять себя серьезными отношениями. Они привыкли к свободной жизни, в которой нет никого, кроме них. Возможно, это неправильно, но в данный момент они уверены, что их это устраивает. Итак, в центре описываемых событий оказываются парень и девушка которые прибыли на свадьбу к своим друзьям в одиночестве.

Понятное дело, что теперь им придется всем отвечать на неудобные вопросы, к которым холостяки не всегда готовы. Алиса и Бен принимают решение перед началом торжества, притвориться фиктивными вторыми половинками на время волнующего торжества. Они были уверены, что, таким образом, им будет проще справиться в этой ситуации. Однако главным героям нужно будет постараться извлечь пользу из такого обмана, который может изменить их представление на холостяцкий образ жизни. Свадьба лучших друзей запомнится им надолго, ведь им придется многое пережить за этот короткий промежуток времени.
  • Название:
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Джефф Чан, Эндрю Раймер
  • Актеры: Майя Эрскин, Джек Куэйд, Эд Бегли мл., Алекс Анфанджер, Кирстен Армстронг, Дженнифер Бартельс, Джон Басс, Джо Бэйз, Эмма Белл, Бек Беннетт
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв