Фильмы онлайн » » Ибица (2019)

(2019) смотреть онлайн

Главный герой уже давно был не юным, но, несмотря на это он оставался холостяком. В один прекрасный день Филиппу удалось познакомиться с довольно привлекательной представительницей женского пола по имени Кэролл, у которой было двое детей. Недавно она развелась со своим мужем, поэтому сильно переживала. Но она, как и другая нормальная женщина, понимала, что детям нужен отец, ведь заменить мужчину было просто невозможно. Знакомство с главным героем показалась ей довольно удачной. Для того, чтобы ему удалось сблизиться с детьми, Филипп придумал очень интересную вещь. Для начала, он решил предложить старшему сыну Кэролл отправиться на отдых, и ему нужно было, выбрать, куда именно может поехать семейство.

В конечном итоге, паренек решил полететь на Ибицу, ведь он уже давно хотел попасть туда. Понятное дело, что молодежь была в курсе, что в этом месте всегда проходили очень интересные и шумные вечеринки, поэтому там можно было провести замечательно время. Филипп не сильно обрадовался такому выбору парня, но ради того, чтобы удалось наладить отношения с детьми, он был готов практически на все. Но когда семейство попало на остров, именно с этого момента и начались приключения всех героев. Члены семьи были довольно неординарными личностями, поэтому они практически каждый день попадали в смешные ситуации.
  • Название:
  • Жанр: комедия
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Франция, Бельгия
  • Режиссер: Арно Лемор
  • Актеры: Кристиан Клавье, Khalid Samata, Матильда Сенье, Леопольд Бухсбаум, Пили Груан, Джои Старр, Оливье Маршаль, Фредерик Бель, Луи-До де Ланкесэ, Виктор Уэртас
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв