Фильмы онлайн » Драмы » Где спит русалка (2018)

(2018) смотреть онлайн

В центре пронзительной японской драмы оказывается молодая представительница женского пола по имени Караоко. Она была довольно успешной девушкой, матерью двух детей, вот только, несмотря на это ее личная жизнь уже давно дала огромную трещину. Главная героиня понимала, что она одна и помощи просить не у кого. Муж у нее был, но они с ним уже давным-давно стали чужими людьми. Они продолжали жить под одной крышей, исключительно для того, чтобы не травмировать психику наследников, которые любили их обоих. Больше всего родители боялись за эмоциональное и психическое состояние своей старшей дочери – очень впечатлительной школьницы по имени Мидзухо.


В один прекрасный день супругам удалось договориться, что после окончания школы, они сразу же оформят развод. Вот только судьба решила сыграть с героями слишком злую шутку. Однажды Мидзуха отправилась с друзьями на отдых, где она неожиданно захлебнулась в воде. Когда ее удалось вытащить из воды, доктора констатировали отмирание мозга, несмотря на то, что сердце еще работало. С этого дня девочка вынуждена была находиться на специальном аппарате, который искусственно должен был поддерживать в ней угасшую жизнь. Родители должны будут сделать слишком сложный выбор, наверное, самый тяжелый и драматичный в их жизни.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Япония
  • Режиссер: Юкихико Цуцуми
  • Актеры: Рина Каваэи, Кэйко Мацудзака, Хидэтоси Нисидзима, Кэнтаро Сакагути, Рёко Синохара, Мин Танака, Тэцуси Танака, Саяка Ямагути
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв