Фильмы онлайн » » Али, рули! (2019)

(2019) смотреть онлайн

Вик был довольно опытным сотрудником правоохранительных органов, который всегда отличался грубым и агрессивным поведением. Чаще всего мужчина был неприветлив с окружающими людьми, но они привыкли к такому Вику. Главный герой всегда умело справлялся со своими непосредственными обязанностями. Он был храбрым мужчиной, который в любой момент был готов ввязаться в драку или перестрелку. В один прекрасный день главный герой как обычно должен был выполнить важное задание, именно поэтому он решил вызвать такси, чтобы ускорить процесс. Водителем машины оказывается неординарный индус по имени Сту.

Полицейский был уверен, что парень войдет в его положение, но не тут-то было. Индус был слишком примерным водителем, поэтому он всегда соблюдал все правила дорожного движения. В конечном итоге, после истерики Вика, водитель все же объединяется с ним, так как от этого зависела его жизнь. Вместе парням предстоит пережить огромное количество приключений. За это время индусу даже удалось познакомиться с дочкой полицейского. Вику нужно было поймать преступника, за которым он следил на протяжении длительного времени. Все бы ничего, но ему постоянно мешал таксист, и это постоянно доставляло полисмену проблемы.
  • Название:
  • Жанр: боевик, триллер, комедия, криминал
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Майкл Даус
  • Актеры: Кумэйл Нанджиани, Дэйв Батиста, Мира Сорвино, Натали Моралес, Ико Уайс, Бетти Гилпин, Карен Гиллан, Джимми Татро, Стив Хоуи, Рене Моран
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв