(2018) смотреть онлайн

Родители Коула были деловыми людьми, именно поэтому чаще всего они были на работе. Они не успевали уделять своему подрастающему сыну внимание, поэтому они приняли решение нанять няню. В скором времени им удается остановиться на обаятельной, общительной и привлекательной девушке по имени Би. Когда подросток увидел ее в первый раз, он был безумно счастлив. Дело все в том, что предыдущих старых нянь он просто терпеть не мог. Парень сам не заметил того момента, как он влюбился в девушку. Обладательница светлых волос, прекрасного чувства юмора, была милой, внимательной и очень заботливой. Она всегда старалась с интересом выслушивать парня и помогать ему решать проблемы.

Таким образом, няня стала для парня настоящим идеалом. В один прекрасный день, главный герой хотел узнать как можно больше информации о возлюбленной. Он начинает следить за ней. В скором времени паренек оказывается невольным свидетелем жестокого ритуала жертвоприношения, который был совершен Би и ее товарищами. Не в силах больше сдерживать эмоции, герой закричал, и теперь ему угрожала чудовищная опасность. Убийцам не нужны были очевидцы их действий, поэтому молодому человеку предстоит пуститься в бега, чтобы няня его никак не смогла найти.
  • Название:
  • Жанр: ужасы, комедия
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Abiel Bruhn, Джон Рокко
  • Актеры: Элиз Дюфур, Джек Чемпион, Жермен Риверс, Amber Neukum, J. Benedict Larmore, Ben Barlow, Бэйли Кэмпбелл, Джо Вальц, Дианна Миски, Мэнни Сэндоу
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв