Фильмы онлайн » » Испанская принцесса (1 сезон)

(2019) смотреть онлайн

Сюжет захватывающей истории познакомит зрителей с молодой прекрасной принцессой Испании по имени Катерина Арагонская, которая уже давно была обещана в жены королю Англии, Артуру. Причем все это произошло еще в раннем возрасте героев. Теперь ей нужно было переехать в довольно серую и дождливую страну вместе с ее прославленным двором и подданными, в число которых входили юная фрейлина по имени Лина. С момента своего прибытия главная героиня буквально сразу же становится объектом пристального внимания и изучения со стороны окружающих людей, особенно родственников мужа и ее нового семейства. Речь идет о прекрасной Маргарите Бофор и Маргарет Поул, родном брате Артура, Гарри, его сестрицы Маргарет, а также родителей – Генри и Елизаветы.

Все шло своим чередом, но однажды ситуация кардинально поменялась. В один прекрасный день супруг Катерины неожиданно умер. Было понятно одно, что теперь главной героине можно даже не думать о троне и власти. Но однажды девушка заявила, что ее брак не был консуммирован, а это значило, что девушка, будучи девственницей, могла запросто выйти замуж за наследника Артура – юного и харизматичного принца по имени Гарри, который в ближайшем будущем сможет взойти на трон, точно так же, как это сделал Генрих.
  • Название:
  • Жанр: драма, история
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Лиза Кларк, Даина Рейд, Биргитте Стэмозе
  • Актеры: Шарлотта Хоуп, Руаири О'Коннор, Аарон Кобэм, Stephanie Levi-John, Лаура Кармайкл, Эллиот Кауэн, Олли Рикс, Харриет Уолтер, Филип Камбас, Ричард Уильям Пеппер
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв