Фильмы онлайн » » Крайний космос (3 сезон)

(2018) смотреть онлайн

Описанные события в увлекательном мультипликационном кинофильме развиваются вокруг настоящего неудачника по имени Гэри Гудспида, а также его непосредственного напарника по имени Мункейк. В один прекрасный день главный герой неожиданно уничтожал космический корабль правительственных органов, и за это он попал в тюрьму на пять долгих лет. Понятное дело, что жизнь за решеткой была довольно скучной и неинтересной, но главный герой продолжал свято верить в то, что в один прекрасный день все кардинально измениться. Больше всего на свете молодой человек хотел поесть свое любимое печенье. В данный момент главный герой вынужден был заниматься физической работой, делая ремонты спутников.

Все было обыденно, но однажды в камеру Гэри попал маленький зеленый человек по имени Мункейк, и с появлением необычного существа жизнь главного героя наполнилась новыми яркими красками. Главные герои поняли, что между ними есть много общего, поэтому они приняли решение подружиться. В это самое время за инопланетным пришельцем продолжал следить Лорд Командующий. Гэри старался всячески скрывать своего нового друга, так как он был честным человеком, который никогда не предавала своих друзей. Неожиданно главный герой был втянут в настоящее приключение. Он даже подумать не мог, к чему может привести дружба с зеленым человечком.
  • Название:
  • Жанр: мультфильм, фантастика, фэнтези, боевик, драма, комедия, приключения
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Майк Робертс, Бен Бьелажак, Крис Палушек
  • Актеры: Олэн Роджерс, Фред Армисен, Том Кенни, Тика Самптер, Дэвид Теннант, Стивен Ян, Коути Гэлловэй, Джина Торрес, Конан О'Брайен, Рон Перлман
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв