Фильмы онлайн » Комедии » Плохая Ник (1 сезон)

(2019) смотреть онлайн

В центре описываемых событий оказываются молодые люди – честолюбивая супруга и легкомысленный муж, которые занимались воспитание двоих детишек. В один прекрасный день главные герои решились на довольно ответственный поступок, который должен был доказать всем окружающим людям благородство и великодушие их семейства. Парочка давно уже мечтала увеличить свое потомство, но недавно они пришли к единому мнению, что усыновление ребенка сможет поднять их авторитет в глазах не только завистливых соседей, но и всей общественности в целом.

В скором времени супруги начали заниматься поиском подходящего варианта для того, чтобы совершить благородную миссию. Им удается обнаружить миленькую девочку, которая показалась главным героям довольно приличной особой. Они собрали все нужные документы и через некоторое время забрали девочку домой. Николь поселилась в дружелюбном доме и была сразу же окружена заботливыми приемными родителями. Отличное поведение и прекрасная внешность девочки обескуражили главных героев, но то, что начало происходить дальше, стало демонстрировать ужасный характер девочки. Она оказывается маленькой аферисткой, которая преследовала с самого начала свои личные цели и мотивы.
  • Название:
  • Жанр: комедия, семейный
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Энди Фикмен, Боб Коэрр, Эрик Дин Ситон
  • Актеры: Сиена Агудонг, Лорен Линдси Донзис, Калама Эпштейн, Шон Эстин, Мелисса Джоан Харт, Кайла-Дрю, Санай Виктория, Эдди МакКлинток, Тиана Ле, Тед МакГинли
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв