Фильмы онлайн » Боевики » Легион (3 сезон)

(2017) смотреть онлайн

Главного героя практически с самого раннего возраста водили к психиатрам и постепенно парень начал верить в том, что он нормальный человек. Все бы ничего, но голоса в его голове постоянно мешали ему жить, так как они привносили в жизнь хаос и беспорядок. Когда главный герой повзрослел, он вынужден был лечь в клинику для душевнобольных людей для того, чтобы ему помогли высококвалифицированные специалисты. Прошло достаточно времени, но голоса по-прежнему оставались в голове, и Девид начал постепенно мириться с этим. Неожиданно в больнице появляется девушка, появление которой кардинально поменяло привычную жизнь героя.

Он узнал, что он вовсе не сумасшедший, и что голоса в голове это настоящий дар, а не проклятия, как думал парень. Оказывается, главный герой был сыном известного профессора и телепата по имени Ксавье. Когда-то давно мужчина встречалась с мамой Девида, и как результат, в мире стало на одного телепата больше. Теперь у парня появились цели в жизни. Ему нужно было познакомиться с другими обладателями уникальных способностей для того, чтобы вместе с ними бороться с преступниками и помогать окружающим людям. Он понимал, что теперь это его главное призвание.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма
  • Год выхода: 2017
  • Страна: США
  • Режиссер: Тим Милантс, Майкл Аппендаль, Джон Камерон
  • Актеры: Дэн Стивенс, Рэйчел Келлер, Билл Ирвин, Эмбер Мидфандер, Обри Плаза, Джереми Харрис, Джин Смарт, Хамиш Линклэйтер, Навид Негабан, Джемейн Клемент
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв