Фильмы онлайн » Боевики » Робот 2.0 (2018)

(2018) смотреть онлайн

В один прекрасный день гениальный профессор и ученый принял решение создать свою собственную копию из никеля. Когда все получилось, мужчина дал ему имя Читти. Для того, чтобы получить как можно больше прибыли, главный герой договорился о продаже собственного творения с военнослужащими, так как робот мог помочь парням стать настоящими идеальными солдатами. Робот был огнеупорным и стойким к воздействию воды, чтобы было очень важным. Кроме того, модель умела петь и танцевать, рассказывать стихи и делать различные человеческие дела.

Робот был довольно умным, именно поэтому он выполнял все, что ему приказывали. В то время, когда готовился патент, главный герой отдал творение своей подруге – юной студентке по имени Сане. Все бы ничего, но привлекательной красавице не сильно нравилось то, что железный робот был лишен эмоций, именно поэтому ученому нужно было наделить его эмпатией. Когда все было сделано, робот неожиданно похитил подругу доктора прямо со свадебного торжества. Оказывается, в прошлом другой ученый успел наделить его ненавистью и агрессией. Теперь Терминатор встал на тропу войны, и совершенно непонятно, чем все это может закончиться.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, боевик, триллер
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Индия
  • Режиссер: С. Шанкар
  • Актеры: Раджиникант, Акшай Кумар, Эми Джексон, Адиль Хуссэйн, Суданшу Пандей, Калабхаван Шаджон, Анант Нараян Махадеван, Майилсами, Ишари Ганеш, Кайзаад Котваль
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв