(2018) смотреть онлайн

В центре описываемых событий оказывается молодой принц по имени Гамлет, который безумно любил и уважал своего отца. Монарх делал все возможное для того, чтобы править всегда честно и справедливо, но, несмотря на это он все равно умудрился пасть жертвой чудовищного заговора. Смерть родственника стала ужаснейшим ударом для главного героя, который никак не мог поверить в то, что отца больше не будет рядом с ним никогда. Молодой человек был в депрессии, ведь он не успел о многом рассказать мужчине. В один прекрасный день Гамлету удается познакомиться с прекрасной представительницей женского пола по имени Офелия, которая жила при его дворе.

Между молодыми людьми буквально сразу же возникла симпатия. Главный герой понял, что он по-настоящему влюбился, и эта девушка для него теперь является самой важной в жизни. Парень постоянно хотел находиться рядом с ней, делать ее счастливой всевозможными способами. Да и сама героиня хотела быть рядом с Гамлетом. Чтобы им удалось быть вместе всегда, девушка была готова практически на все. Она хотела стать его союзницей в противостоянии с тираном, которому удалось захватить престол. Офелия понимала, что победить будет непросто, именно поэтому она хотела помогать своему возлюбленному во всем.
  • Название:
  • Жанр: мелодрама, история
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссер: Клэр Маккарти
  • Актеры: Дэйзи Ридли, Наоми Уоттс, Клайв Оуэн, Том Фелтон, Джордж МакКэй, Дэйзи Хэд, Себастьян де Соуса, Доминик Мафэм, Анна Раст, Девон Террелл
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв