Фильмы онлайн » » До скорой встречи (2019)

(2019) смотреть онлайн

Сюжет увлекательного сериала познакомит зрителей с молодым футболистом из Соединенных Штатов Америки, который, несмотря на свой юный возраст, уже умудрился стать настоящей звездой в мире большого спорта. Главный герой уже долгое время любил девушку, проживающую в Питере, которая была молодой матерью-одиночкой. Ей довольно сложно было справляться с ролью мамы, так как присматривать в одиночку за ребенком и работать было практически невозможно. Девушка прекрасно понимала, что у нее очень непростая жизнь, но она старалась не унывать, так как знала, что нужно было делать все возможное ради своего ребенка. Совсем скоро должен был состояться чемпионат мира по футболу, и пройти он должен был на территории России.

Накануне столь важного события, главный герой неожиданно получил серьезную травму. Так как он на протяжении длительного времени тренировался со своей командой, он принимает решение поехать вместе с другими спортсмена на соревнования. Там ему хотелось проявить себе любым способом, а также сыграть хотя бы в одном матче. В скором времени он познакомился с девушкой, в которую влюбился буквально с первого взгляда. Постепенно симпатия переросла в настоящую любовь. Молодым людям нравилось проводить время вместе, и главный герой понимал, что он не зря приехал в Россию. Эта поездка смогла кардинально поменять судьбу футболиста.
  • Название:
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэвид Махмуди
  • Актеры: Лиам Макинтайр, Евгения Танаева, Харви Кейтель, Лариса Малеванная, Олег Тактаров, Карлес Пуйоль, Поппи Дрейтон, Джордж Лако, Джордж-Энтони Анисимов, Боянджиу Альма
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв