Фильмы онлайн » Биографии » Паваротти (2019)

(2019) смотреть онлайн

Довольно сложная у человека заслуга, остаться в памяти у многих людей, даже после своей собственной смерти. Вот только знаменитому музыканту удалось это сделать. О таланте Лучано Паваротти знает каждый человек, все чтят усердие таланта, который столько всего сотворил и смог добиться огромных успехов в своем деле. Сюжет исторического кинофильма познакомит зрителей с самым талантливым мужчиной, которого небеса решили наделить прекрасным слухом и голосом. Ария была яркой особенностью этого человека. Не все музыканты могут поделиться таким шикарным исполнением трудных композиций. Звучание из уст Паваротти заставляло людей замирать прямо на месте.

Во время того, как все слушали его замечательно пение, по коже начинали бегать мурашки, а волосы становились дыбом. Все бы ничего, но не многим людям известна его сложная и тернистая судьба. Чтобы стать почетным гением, ему нужно было приложить множество усилий, несмотря на то, что он был обладателем настоящего дара. В Лучано была влюблена принцесса Диана, которая в буквальном смысле боготворила мужчину. Она всячески помогала и поддерживала его, несмотря на то, что они были несильно близко знакомы. Мужчина вынужден был многое пережить, чтобы стать тем, кем ему удалось.
  • Название:
  • Жанр: документальный, биография, музыка
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссер: Рон Ховард
  • Актеры: Лучано Паваротти, Пласидо Доминго, Хосе Каррерас, Боно, Адуа Верони, Николетта Мантовани, Мэдлин Рене Монти, Харви Голдсмит, Спайк Ли, Принцесса Диана
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв