Фильмы онлайн » Детективы » Незваный гость (2019)

(2019) смотреть онлайн

Главным героем оказывается молодой талантливый архитектор по имени Феликс, который тяжело переживал расставание со своей возлюбленной Верой. Дело все в том, что девушка переехала в свою маленькую квартиру, так как считала, что огромный и идеальный дом Феликс только лишь мешают их отношениям. В один прекрасный день тишину в доме главного героя нарушил звонок в дверь. Вместо любимой Веры, о возвращении которой так сильно мечтал мужчина, на пороге стоял странный человек. Незнакомец попросил разрешить ему позвонить, так как телефонный аппарат у дома почему-то не работал. Ему нужно было очень срочно сделать звонок, и от этого зависела его жизнь, по крайней мере, так показалось Феликсу.

Мужчина зашел в доме, и пошел искать телефон. Так как он не хотел, чтобы его разговор услышал кто-нибудь еще, он попросил Феликса выйти из комнаты. Понятное дело, что главному герою не сильно понравилось это, но все же он выполнил то, что от него просили. Вернувшись, он обнаружил, что в комнате уже никого нет. Через некоторое время главный герой понял, что мужчина не ушел, а просто скрывается где-то в доме, вот только где молодой человек никак не мог понять. Он понял, что теперь его спокойная жизнь кардинально поменяется.
  • Название:
  • Жанр: ужасы, триллер, драма, детектив
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Деон Тейлор
  • Актеры: Деннис Куэйд, Миган Гуд, Джозеф Сикора, Майкл Или, Альвина Аугуст, Лили Сепе, Дебс Ховард, Ли Шортен, Курт Эванс, Кэролин Андерсон
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв