Фильмы онлайн » Драмы » Последний черный в Сан-Франциско (2019)

(2019) смотреть онлайн

Сюжет трогательного кинофильма познакомит зрителей с историей о непростой судьбе молодого скромного паренька, который практически каждый день вынужден был сталкиваться с серьезнейшими испытаниями в шумном и многолюдном мегаполисе. С детства главный герой познал человеческую несправедливость, ведь ему удалось познакомиться с уличным криминалом, оказавшись под влиянием малолетних преступников. Многие его знакомые не дожили даже до совершеннолетия, так как постоянно мечтали вырваться из вечной безнадежности, попадая в различные передряги. Главный герой тоже надеялся на перемены собственной жизни, именно поэтому старался строить хоть какие-то планы на будущее.

Он прекрасно видел, что происходило с его знакомыми, и понятно дело, что он не хотел, чтобы с ним произошло то же самое. Ему повезло остаться человеком, которому удалось сохранить здоровье, накопив при этом огромный опыт выживания. В один прекрасный день он услышал от своей мамы историю о его родном дяде. После этого, его жизнь начала кардинально меняться, хотя он об этом даже не думал. Дело все в том, что родственник был очень богатым, и после его смерти его недвижимость попала в руки неизвестных людей. Юноша решил, во что бы то ни стало выкупить назад шикарный дом. Вместе со своим другом он начал уверенными шагами продвигаться к поставленной цели.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Джо Талбот
  • Актеры: Jimmie Fails, Джонатан Мэйджерс, Дэнни Гловер, Тичина Арнольд, Роб Морган, Майк Эппс, Финн Уиттрок, Тора Бёрч, Willie Hen, Jamal Trulove
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв