Фильмы онлайн » Комедии » Амфибия (1 сезон)

(2019) смотреть онлайн

Главной героиней увлекательного мультфильма становится маленькая тринадцатилетняя девочка по имени Энн. В один прекрасный день она обращает внимание на музыкальную шкатулку, которая постоянно издавала интересные звуки. Такая находка сильно пленила взгляд главной героини, что она никак не могла оторваться от нее. В скором времени происходит нечто странное, что Энн не могла представить даже в самых ярких своих фантазиях. Действие начинает развиваться после того, как найденная шкатулка перенесла девочку в волшебный мир, где проживали человекоподобные лягушки, огромные насекомые и прочие существа, которые умели разговаривать.

Здесь героиня обнаружила, что чудеса действительно существуют в нашей жизни. Через некоторое время девочке посчастливилось встретиться с лягушкой по имени Сприг. Новый друг согласился помочь ей. Вместе им придется столкнуться с немалым количеством препятствий, пройти множество дорог, а также принять участие в захватывающих приключениях. Энн будет делать все возможное для того, чтобы вписаться в этот необычный мир, и именно здесь ей сужден найти своего первого, настоящего друга, который будет готов ради нее практически на все.
  • Название:
  • Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Ким Роберсон, Дерек Кирк Ким, Берт Юн
  • Актеры: Бренда Сонг, Джастин Фелбингер, Билл Фармер, Аманда Лейтон, Джеймс Патрик Стюарт, Ди Брэдли Бейкер, Стивен Рут, Иден Ригел, Кейтлин Роброк, Лайла Берзиньш
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв