Фильмы онлайн » » Очень странные дела (3 сезон)

(2016) смотреть онлайн

Описанные в кинофильме события происходят на территории маленького провинциального городке, который был расположен в Индиане в начале 1983 года. В одной секретной лаборатории, которая была собственностью американского департамента, неожиданно пропал без вести сотрудник. Через некоторое время спокойная жизнь города нарушается из-за очередного исчезновения человека. На этот раз жертвой стал маленький мальчик по имени Уилл, который вместе со своими друзьями играл на улице, а потом, возвращаясь, домой прошел по территории лаборатории.

Утром, мама поняла, что с сыном произошла чудовищная трагедия. Женщина сразу же отправляется за помощью к сотрудникам правоохранительных органов, надеясь, что они смогут ей помочь в этом непросто деле. В это самое время друзья пропавшего парня приняли решение во всем разобраться самостоятельно. Они собрались поздно вечером и разработали план. Молодые люди устремились по нужному маршруту, который недавно пересекал исчезнувший. Пересиливая страх и панику, главные герои неожиданно для себя сталкиваются в лесу с девочкой. Именно она навела их на мысль, что в городке уже давно начали происходить странные и неординарные вещи.
  • Название:
  • Жанр: ужасы, фантастика, фэнтези, триллер, драма, детектив
  • Год выхода: 2016
  • Страна: США
  • Режиссер: Мэтт Даффер, Росс Даффер, Шон Леви
  • Актеры: Вайнона Райдер, Дэвид Харбор, Финн Вулфард, Милли Бобби Браун, Гейтен Матараццо, Калеб Маклафлин, Наталия Дайер, Чарли Хитон, Кара Буоно, Джо Кири
 смотреть онлайн бесплатно

2016 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв