Фильмы онлайн » Спортивные » Обратная связь (2019)

(2019) смотреть онлайн

Сюжет увлекательного кинофильма познакомит зрителей с невероятно популярным радио-ведущим, которому удалось прославиться с помощью своих откровенных и разоблачительных передач. Частенько они затрагивали довольно интригующие темы, но это никак не смущало главного героя. Молодой человек с легкостью мог раскрывать подноготную влиятельных людей – высокопоставленных чиновников, наглых предпринимателей, людей культуры и политики, которые в последнее время стали вести себя неподобающе. У мужчины никогда не было идолов поклонения, поэтому он с легкостью раскрывал все самые сокровенные тайны политиков. Но популярным он стал после того, как начал цинично общаться со звездами. Свое последнее шоу он начинает с раскрытия скандала среди футбольного бизнеса.

Все бы ничего, но из-за его откровений и разоблачений на этот раз пострадало огромное количество людей. Но парня не сильно интересовала судьба окружающих людей. Но в один прекрасный день все кардинально поменялось. Мало примечательный вечер преподнес мужчине множество ужасающих сюрпризов, к которым он явно не был готов. Во время программы в студию ворвались вооруженные молодые люди в масках, которые начали принуждать главного героя изменить план вещания.
  • Название:
  • Жанр: триллер
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Испания, США
  • Режиссер: Педро Корредоира
  • Актеры: Эдди Марсан, Пол Андерсон, Ивана Бакеро, Ричард Брэйк, Оливер Куперсмит, Алексис Родни, Энтони Хэд, Алана Боден, Начо Альдегуэр, Стивен Хьюз
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв