Фильмы онлайн » Комедии » Урок жестокости (2018)

(2018) смотреть онлайн

Описанные в кинофильме события разворачиваются вокруг молодого человека по имени Джулиан. Нужно сказать, что его жизнь до определенного момента была вполне обычной, он ничего не хотел в ней менять, так как его все устраивало. Но в один прекрасный день он вынужден был столкнуться с жестоким жизненным уроком со стороны всех людей, с которыми на протяжении длительного времени работал мужчина. Дело все в том, что главный герой был обеспеченным и слишком уверенным в себе эгоистом, который привык думать исключительно о самом себе, совершенно не подозревая того, что чувствуют в тот или иной момент окружающие люди.

Этого человека никогда не интересовали чужие проблемы, ведь он всегда делал все для улучшения только лишь своей личной жизни. Как-то раз главный герой принял решение устроить в своем доме масштабную вечеринку в честь празднования своего дня рождения. Складывалось впечатление, что все должно было пройти по запланированному им плану. Вот только гости именно в этот день начинают презирать мужчину. Вместо приятного подарка, как это бывает на праздник, главного героя ожидает нечто ужасное, что может, как следует его проучить. Тогда он даже представить себе не мог, насколько сильно измениться его жизнь в самом ближайшем будущем. Сотрудники и коллеги сделают для этого все возможное и невозможное.
  • Название:
  • Жанр: комедия
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Алекс Салазар
  • Актеры: Джастин Лебрун, Мартин Коппинг, Сэлли МакДональд, Майя Александра, Savannah Hastings, Майкл Д. Энглин, Андре Ди' Шон Шэнкс, Финч Ниссен, Kellie Phan, Шэнна Винсент
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв