Фильмы онлайн » Драмы » Дэйзи Уинтерс (2017)

(2017) смотреть онлайн

Захватывающий кинофильм показывает окружающий мир глазами маленькой одиннадцатилетней девочки по имени Дейзи, которая пытается выстроить довольно сложные отношения со своей мамой. Главная героиня очень рано осталась без отца, именно поэтому мама стала для нее лучшим другом. Девочка росла в своем собственном мире, общалась с друзьями, но часто натыкалась на непонимание со стороны окружающих людей. Мама героиня часто болела, но она старалась скрывать это от дочери. Кроме того, женщина уже давно устала от одинокой жизни, именно поэтому она частенько заводила романы с мужчинами.

В последнее время она встречалась с женатым мужчиной, от которого скрывала, что у нее есть дочка. Совершенно случайно об этом узнала Дейзи, и после этого она почувствовала себя совершенно не нужной в этом мире. Она сидела на улице, пытаясь переосмыслить сложившуюся ситуацию, и неожиданно ей удалось обрести поддержку. Главная героиня познакомилась с тридцатилетним мужчиной, который провел детство в приюте. Он на собственном опыте пережил пренебрежение со стороны общества, а также предательство близких людей. Парень хотел помочь своей новой знакомой, и в скором времени Дейзи удалось зарядиться от него позитивом.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2017
  • Страна: США
  • Режиссер: Бет Ламюр
  • Актеры: Брук Шилдс, Иван Реон, Кэрри Престон, Пол Блекторн, Пурна Джаганнатан, Стерлинг Джеринс, Клэйтон Ронер, Сьюзи Накамура, Кайл Ред Силверштейн, Дороти Стил
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв