Фильмы онлайн » Семейные » Русская пятёрка (2018)

(2018) смотреть онлайн

Сюжет захватывающей киноленты познакомит зрителей с несколькими хоккеистами, которым удалось стать настоящими легендами, вошедшими навсегда в историю национальной хоккейной лиги. Тренер команды вспоминал, как сильно он был озабочен поиском талантливых спортсменов. Можно было попытаться обратиться за помощью к русским хоккеистам. В Портленде руководство команды собиралось забрать Сергея Федерова, который приехал как раз в то время на игру вместе со своей командой. Вечером мужчину на улице ожидал автомобиль, припаркованный к его дому. Сергей собрал вещи и спустился в коридор, где его уже ждал товарищ.

Молодой человек сказал соседу по номеру, что его никто не похищает, а он по доброй воле отправляется в Детройт. Таким образом, началась так называемая русская пятерка, которая привела один хоккейный клуб к победам. В начале восьмидесятых годов прошлого столетия городок на среднем западе, который находился в той части страны, которую постоянно считали бесполезной, находился в полном упадке. Именно поэтому команда, которая получила звание величайшей, была едва ли не единственным достижением в то непростое время. Но произошло это не сразу, спортсменам пришлось многое пережить, чтобы стать теми, кем они являются сейчас.
  • Название:
  • Жанр: документальный, спорт
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Канада, Россия, США
  • Режиссер: Джошуа Риль
  • Актеры: Джефф Дэниелс, Jim Devellano, Сергей Федоров, Вячеслав Фетисов, Уэйн Гретцки, Владимир Константинов, Вячеслав Козлов, Игорь Ларионов
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв