Фильмы онлайн » Драмы » Общественная библиотека (2018)

(2018) смотреть онлайн

Описанные в кинофильме события происходят в небольшом городке под названием Цинциннати. Всем довольно некомфортно в холодное время года, и люди стараются как можно скорее отправляться домой, чтобы не промерзать на улице. Вот именно с наступлением ужасной погоды, местная публичная библиотека превращалась в ночлежку для бездомных людей. Тем, кому не было куда идти, чтобы хоть как-то переночевать и пережить морозную ночь, бродягам и обычным бездомным людям, а также другим маргинальным особам, всегда были рады в общественном заведении, сотрудники которой уже давно смирились с тем, что они являются социальным работниками.

Все бы ничего, но местные жители не сильно радовались такому повороту событий. В скором времени вокруг местной библиотеки разгорелся чудовищный скандал. Никто даже подумать не мог, что события будут развиваться так стремительно. Теперь непонятно, чем все это может закончиться, и обернутся для бездомных людей, которые привыкли к тому, что библиотека стала их родным домом. Они будут стараться делать все возможное для того, чтобы их не выгнали, но сделать это будет довольно непросто, тем более, что противостоять им придется слишком влиятельным людям.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Эмилио Эстевес
  • Актеры: Алек Болдуин, Тейлор Шиллинг, Эмилио Эстевес, Джена Мэлоун, Кристиан Слэйтер, Джейкоб Варгас, Гэбриэл Юнион, Дерек Полен, Майкл Кеннет Уильямс, Джеффри Райт
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв