Фильмы онлайн » Драмы » Качественные проблемы  (2017)

(2017) смотреть онлайн

Главные герои были самой обычной среднестатистической семейной парой, которая жила обыденной жизнью. Она у них была переполнена огромным количеством всевозможных забот и проблем. Быт героев уже давно стал напоминать повседневность других семейств, в которых воспитывается несколько неугомонных деток, требующих постоянно ухода и внимания. Родители работали для того, чтобы обеспечивать достаток, который бы позволял создать нормальные условия проживания для всех членов семьи. Недавно в суматошную жизнь главных героев добавилась еще одна не очень приятная деталь.

После планового осмотра в больнице, стало известно о том, что у Бейли развивается рак. Чудовищный недуг требовал интенсивного лечения и огромной моральной стойкости от девушки, которая не хотела своей болезнью усложнять жизнь своим родственникам. Несмотря на то, что ей удалось узнать, девушка все равно продолжала смеяться и создавать вид благополучия, так как в скором времени планировался день рождения младшей дочки. Вечеринка должна была быть прекрасно, поэтому времени для грустных мыслей, просто не было. Но еще больше проблем подбавляет престарелый дедушка, который страдал болезнью Альцгеймера.
  • Название:
  • Жанр: драма, комедия
  • Год выхода: 2017
  • Страна: США
  • Режиссер: Брук Парди, Даг Парди
  • Актеры: Брук Парди, Даг Парди, Maxwell Purdy, Scout Purdy, Крис Малки, Мо Гаффни, Дженика Бергер, Райан Боллман, Майкл Патрик Макгилл, Колетт Фридман
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв