Фильмы онлайн » Боевики » Отражение (2019)

(2019) смотреть онлайн

Сюжет захватывающего кинофильма закручивается вокруг одного таинственного происшествия, обстоятельства которого на протяжении длительного времени оставались под покровом тайны. Единственное, что могло бы помочь опытным сыщикам и детективам, так это случайное фото, сделанное на телефон. Дело все в том, что на фотографии был запечатлен настоящий убийца, который в момент создания селфи находился неподалеку от места происшествия. Сотрудникам правоохранительных органов нужно сделать все возможное для того, чтобы связать все улики и найденные доказательства воедино.

Чтобы дело не смогло развалиться до того, как будут предъявлены обвинения, главные герои собираются отправиться на поиски новых, не менее важных улик. Ситуация начинает усугубляться после того, как полиции стало известно, что на другом участке уже задержали подозреваемого, который отлично подходил под описание предполагаемого убийцы. Полицейские оказались в замешательстве, и никто из них не понимал, что нужно делать дальше для того, чтобы добиться поставленной цели. Несмотря на то, что они оказались в тупике, мужчины все равно старались уверенными шагами продвигаться к цели. В тот момент они не понимали, что их ожидает в ближайшем будущем.
  • Название:
  • Жанр: боевик, триллер, криминал
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Индия
  • Режиссер: Magizh Thirumeni
  • Актеры: Арун Виджай, Tanya Hope, Smruthi Venkat, Фефси Виджаян, Йоги Бабу, Соня Агарвал, Видья Прадип, Джордж, Мира Кришна, Thanigai
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв