Фильмы онлайн » Драмы » Обвиняемая (2018)

(2018) смотреть онлайн

Все, что происходило вокруг главной героини, можно было считать настоящим кошмаром, который может развеиваться только лишь после ее пробуждения. Но девушка вынуждена принять чудовищную реальность, где ее подруга, порезанная ножницами, неподвижно лежит на кровати и уже не дышит. Студентка из-за таких ночных сновидений постоянно переживала ужасный стресс, и понятное дело, она боялась вспоминать об этом происшествии. Все события главная героиня старается воспринимать с долей хладнокровия, но ее нервная система расшаталась в результате постоянных допросов.

Сотрудники правоохранительных органов отходили от поиска убийцы и поэтому они принимают решение тормозить девушка, чтобы выдавить от нее признание. Соседи совершенно по-другому смотрели на главную героиню, избегая с ней откровенных разговоров. Окружение постоянно ожидало, что она в один прекрасный день сознается во всем и попросит о суровом наказании, избавив от домыслов. Однажды вечером героиня прогуливалась по улице и неожиданно она дошла до дома, где случилось убийство. Растерянная особа хотела вспомнить хоть что-то, но у нее ничего не получалось. Родители старались поддерживать дочку, но даже в их глазах она читала неуверенность и страх перед чудовищной правдой.
  • Название:
  • Жанр: триллер, драма, криминал
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Аргентина, Мексика
  • Режиссер: Гонсало Тобаль
  • Актеры: Лали Эспосито, Леонардо Сбаралья, Инес Эстевес, Даниэль Фанего, Херардо Романо, Гаэль Гарсиа Берналь, Martina Campos, Laura Casalongue, Debora Dejtiar, Ана Гарибальди
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв