Фильмы онлайн » Биографии » Город лжи (2018)

(2018) смотреть онлайн

В центре описываемых событий оказывается известный журналист по имени Джексон, который совсем недавно начал изучать архивные материалы для того, чтобы выяснить правду в одном очень интересном деле. Оказывается, речь идет об убийстве двух богатых и влиятельных музыкальных исполнителей Соединенных Штатов Америки. Главный герой был уверен в том, что убийство Тупака было непосредственно связано со смертью Бигги Смолза. Когда первый был убит, второго считали подозреваемым в этом деле. Это обстоятельство стало официальной версией расследования, которое почему-то не было завершено до конца. Случилось это из-за того, что Бигги в начале 1997 года тоже погиб.

Понятное дело, что журналист был настроен решительно, и ему хотелось во всем как следует разобраться. Ему удается найти адрес Рассела Пула, полицейского, который в прошлом вел это дело. Джексон стал убеждать его в том, что Смолз не мог просто взять и заказать своего коллегу по сцене, несмотря на то, что у него были некоторые разногласия с Тупаком. В конечном итоге главные герои подняли архивы и попытались понять, кто же на самом деле стоял за убийствами рэперов. Расследование позволило им прийти к общему выводу, что к убийствам были причастны сотрудники правоохранительных органов города.
  • Название:
  • Жанр: триллер, драма, криминал, детектив, биография
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссер: Брэд Фурман
  • Актеры: Джонни Депп, Форест Уитакер, Тоби Хасс, Дэйтон Калли, Нил Браун мл., Луис Хертэм, Шей Уигэм, Ксандер Беркли, Мелани Бенц, Шамир Андерсон
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв