Фильмы онлайн » Триллеры » Серебряный водопад 2 (2019)

(2019) смотреть онлайн

Главной героиней увлекательного кинофильма становится молодая девушка по имени Джордан, которая в прошлом испытала чудовищное потрясение. Оказывается, она стала свидетельницей страшного преступления, которое взбудоражило местных жителей небольшого провинциального поселения. Люди были в шоке от такого изуверского поступка, но никто не мог ничего поделать. Дело все в том, что накануне пропали сестры, а теперь их тела просто валялись на земле, покрытые полностью их же кровью. Вечером предыдущего дня соседка начала паниковать, так как дочки не вернулись домой до наступления темноты.

Она начала бегать, пытаясь найти их или узнать хоть какую-нибудь информацию о девочках. В скором времени на поиски соседок собрались практически все местные жители. Ночь, которая была проведена за прочесыванием территории, принесла людям лишь усталость и отчаяние, ведь им не удалось никого найти. Уставшие люди постепенно стали расходиться по домам. Утром одна женщина обнаружила девочек в самом центре городка. Все бы ничего, но это место вчера вечером видели все, и они могут с легкостью поклясться в том, что там никого не было. Странные вещи, в которых предстоит разбираться не только матери погибших девочек, но и сотрудникам правоохранительных органов.
  • Название:
  • Жанр: ужасы
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Тео Конуралп
  • Актеры: Лаура Флэннери, Джеймс Кавло, Гарри Хэйнс, Клемми Дагдэйл, Дендри Тейлор, Брайан Честерс, Дженнифер Дороги, Адам Лазарр-Уайт, Никита Рэмси, Джейд Рэмси
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв