Фильмы онлайн » Драмы » Быстрый цвет (2018)

(2018) смотреть онлайн

В центре захватывающей истории оказывается молодая девушка по имени Руд, которая вынуждена была переживать в последнее время не самый лучший период своей жизни. Оказывается, что она является обладательницей уникальных человеческих способностей. Понятное дело, что девушка должна была скрывать это обстоятельство, и до определенного момента у нее это получалось делать. Но в один прекрасный день секрет все же был раскрыт. О ее способностях становится известно сотрудникам секретной организации, которые должны были провести некоторые эксперименты на главной героине, чтобы получить ее таланты себе.

Они хотели как можно скорее провести эту операцию, чтобы вживить способности в своих солдат. Для того, чтобы не подвергать свою семью опасности, главная героиня приняла решение скрыться в неизвестном направлении. Последнее время девушка вынуждена была находиться в бегах. Все бы ничего, но несколько неизвестных мужчин, одетые в черные костюмы, следует за героиней по пятам. В один прекрасный день Руд вынуждена будет вернуться туда, откуда она в прошлом сбежала. Сейчас она еще не знает, что ожидает ее в ближайшем будущем, она просто делает то, что подсказывает ей сердце.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, триллер, драма
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Джулия Харт
  • Актеры: Гугу Эмбата-Ро, Дэвид Стрэтэйрн, Лоррейн Туссен, Кристофер Денэм, Санийя Сидни, Леви Д. Мартинез, Жермен Вашингтон, Райан Бегей, Тассос Эрнандес, Aliza Halm
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв