Фильмы онлайн » Комедии » Семейная фотография (2018)

(2018) смотреть онлайн

Сюжет увлекательной французской комедии познакомит зрителей с молодыми людьми по имени Габриель, Эльза и Мао. Оказывается, они были подрастающими детьми своих разведенных родителей, которые уже на протяжении длительного времени стараются поддерживать давнюю семейную традицию. Она заключается в том, что нужно держаться подальше друг от друга. У каждого героя имеется своя взрослая жизнь, свои собственные проблемы и неурядицы, с которыми они пытаются справляться, а также свои заветные мечты.

Молодые люди вынуждены практически каждый день бороться с огромным количеством трудностей, связанными с работой, с самореализацией в жизни, психическим и физическим состоянием, а также личными и профессиональными отношениями. И вот в один прекрасный день, через длительное время разлуки, родственникам все же удается воссоединиться. Понятное дело, что им пришлось увидеться на похоронах их дедушки. Главные герои должны были подумать и решить, что им делать с бабушкой, которая осталась в гордом одиночестве. Кому-то из них суждено ухаживать дальше за престарелой родственницей, несмотря на то, что делать это будет довольно непросто. Принять решение стоит, вот только в чью пользу оно будет принято пока непонятно.
  • Название:
  • Жанр: комедия
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Сесилия Руа
  • Актеры: Ванесса Паради, Камилль Коттен, Пьер Деладоншам, Жан-Пьер Бакри, Шанталь Лоби, Лорен Капеллуто, Марк Рюшманн, Claudette Walker, Jean Aviat, Эмили Казнав
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв