Фильмы онлайн » Комедии » Красавчик со стажем (2019)

(2019) смотреть онлайн

Сюжет кинофильма познакомит зрителей с уже немолодым мужчиной по имени Алекс, который в прошлом был ловеласом. Практически всю свою сознательную жизнь главный герой пользовался популярностью среди девушек. Вот только года уже не те, и они сказывались на нем не самым лучшим образом. Несмотря на то, что он был мужчиной среднего возраста, Алекс все равно продолжал думать, что он нравится представительницам женского пола. Складывалось впечатление, что он может завоевать любую девушку, и причем, ему удавалось доказывать всем свои слова.

В последнее время главному герою не везло в любви, так как в наше время девушки стали обращать внимание на молодых и накачанных парней. Он все равно надеялся на то, что в один прекрасный день ситуация кардинально поменяется и судьба снова ему улыбнется. Герой тщательным образом продумывал все свои планы, так как именно от этого зависел успех. Мужчина осознавал, что нужно постоянно крутиться возле привлекательных красоток, чтобы завоевать их расположение. В арсенале у Алекса было множество приемов, которые он хотел использовать в ближайшее время. Он считает себя красавчиком, поэтому ему нужно добиться поставленной цели, во что бы то ни стало.
  • Название:
  • Жанр: комедия
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Оливье Барру
  • Актеры: Кад Мерад, Анн Шаррье, Леопольд Моати, Паскаль Элбе, Тьерри Лермитт, Анни Дюпере, Лионель Абелански, Ги Леклюиз, Альбан Мазель, Ариель Семенофф
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв