Фильмы онлайн » » Коррупционер (2019)

(2019) смотреть онлайн

Благополучный город под названием Лондон на самом деле не такой хороший, как может показаться с первого взгляда. В преддверие ожидаемого события, а именно летних олимпийских игр, которые должны были состояться в начале 2012 года, в мегаполисе закрутился заговор, цель которого – установить контроль над распределением земельного участка под застройку спортивного обьекта. Комбинатором становится лидер мощного преступного синдиката по имени Клиффорд Каллен. Связи этого человека были намного крепче, чем у политиков и сотрудников правоохранительных органов.

Заложником сложившейся ситуации становится молодой парень по имени Лиам, который совсем недавно вышел на свободу из тюрьмы, где оказался благодаря Каллену. Парень хочет встать на путь исправления, чтобы вернуть доверительные отношения с родными и близкими людьми. Вот только вырваться из лап преступников было не так-то просто, особенно если ты хочешь соблюдать все правила. Вскоре Лиам снова попал в самый центр криминальных заговоров. При этом он не терял надежды вырваться из передряг живым, а также освободиться из криминальной паутины раз и навсегда. Тогда он даже представить себе не мог, с чем ему придется в скором времени столкнуться.
  • Название:
  • Жанр: триллер, драма, криминал
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Рон Скальпелло
  • Актеры: Сэм Клафлин, Чарли Мерфи, Тимоти Сполл, Хью Бонневилль, Шон Дули, Адам Лонг, Дэвид Хейман, Ноэль Кларк, Лоррейн Эшборн, Наоми Аки
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв