Фильмы онлайн » » Добыча (2019)

(2019) смотреть онлайн

Главный герой – трудный подросток по имени Тоби, который с самого раннего детства начал себя вести вызывающим образом. Он постоянно создавал проблемы не только себе, но и всем окружающим людям. В конечном итоге, когда он вырос, то в один прекрасный день было решено отправить его на маленький остров для перевоспитания. Там он должен был подумать над собственным поведением и жизнью в целом. Многие психологи были уверены в том, что так можно заставить человека осознать все, и особенно это касается представителей молодежи. Когда главный герой оказывается на острове, то он сразу же принимает решение исследовать территорию.

Парню было очень интересно узнать, что больше него, на острове никого нет. В скором времени ему удается познакомиться с очень красивой, но странной девушкой, которая постоянно говорила о том, что ночью здесь нужно быть крайне осторожным. Через некоторое время Тоби удается убедиться в искренности слов его новой знакомой. Молодой человек был в шоке от того, что ему удалось увидеть ночью. Оказалось, что после наступления темноты, на острове появлялось жуткое существо, которое было способно уничтожить любого, кто попадется на его пути. Вскоре он находит женщину, которая привезла его сюда, мертвой, при этом ее лодку кто-то полностью сломал.
  • Название:
  • Жанр: ужасы, триллер, детектив, приключения
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Франк Халфун
  • Актеры: Логан Миллер, Кристин Фросет, Джолин Андерсон, Джеррика Лай, Фодисо Динтве, Энтони Дженсен, Джоди Мортара, Вела Клафф, Joey Adanalian, Нэйтан Хили
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв