Фильмы онлайн » Драмы » 25 км/час (2018)

(2018) смотреть онлайн

Сюжет увлекательной немецкой приключенческой комедии познакомит зрителей с жизнью двух родных братьев, который не общались уже очень давно. Складывалось такое впечатление, что они и вовсе уже не помнят, из-за чего они перестали общаться. В один прекрасный день их жизненные пути разошлись по разным сторонам, и с того момента они начали жить своей жизнью. Через длительные годы разлуки, братьям все же суждено было встретиться снова. Произошло это при крайне трагических обстоятельствах. Оказалось, что их отец уже давно было болен, и вот пришло время, мужчина скончался. Теперь, после всех этих лет, главным героям нужно будет постараться наверстать упущенное.

В скором времени после похорон отца, братья принимают решение отправиться в долгое путешествие на мотоциклах. Понятное дело, что во время поездки они вынуждены были общаться. После разговора по душам, парни начали признавать свои ошибки. Оставшись в гордом одиночестве, без помощи и поддержки отца, главные герои должны будут попытаться начать жизнь с чистого листа, как бы это тяжело ни было. Тогда они еще не знали, получится ли у них это сделать, они просто хотели помириться и начать жить, как раньше, спокойно и дружно.
  • Название:
  • Жанр: драма, комедия, приключения
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Германия
  • Режиссер: Маркус Голлер
  • Актеры: Ларс Айдингер, Бьярне Медел, Сандра Хюллер, Франка Потенте, Александра Мария Лара, Йелла Хаазе, Йордис Трибель, Вотан Вильке Мёринг, Курд Бергер, Мартин Брамбах
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв