Фильмы онлайн » Фильмы онлайн » Фильмы 2015 » В сенаторы с Бето (2019)

(2019) смотреть онлайн

В наше время существует множество увлекательных кинофильмов, сюжет которых знакомит зрителей с жизнью и деятельностью политиков. Данная лента повествует о молодом и пока что малоизвестном политическом деятеле, которого звали Бето Рурк. Оказывается, он представлял прогрессивных демократов. На территории Соединенных Штатов Америки его по праву можно было считать главной восходящей звездой на американской политической сцене. В начале 2019 года главный герой заявил при всех, что он намерен участвовать в президентской гонке. В тот момент он даже подумать не мог, что его ожидает в ближайшем будущем, ведь стать президентом, задача не из легких.

Несмотря на все сложности, мужчина все равно хотел как можно скорее добиться поставленной цели и доказать людям, что он действительно способен решить их проблемы. На протяжении длительного времени известный режиссер по имени Давид Модильяни продолжал снимать предвыборную кампанию главного героя, который отчаянно сражался за место сенатора в штате Техас. Он понимал, что придется приложить немало усилий, но это того стоило. Фильм в любом случае заинтересует тех зрителей, который следят за американской и мировой политикой в целом.
  • Название:
  • Жанр: документальный
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Давид Модильяни
  • Актеры: Бето О'Рурк, Эми О'Рурк, Синтия Кано, Джоди Кэйси, Крис Эванс, Дэвид Висонг, Шеннон Гэй, Марсель Макклинтон, Аманда Салас, Тед Крус
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв