Фильмы онлайн » » Ритмы (2019)

(2019) смотреть онлайн

В наше время существует огромное количество кинофильмов, в которых главному герою нужно бороться с собственными комплексами. Данная лента познакомит зрителей с именно таким человеком. Итак, описанные события происходят на территории города Чикаго. В центре истории оказывается молодой парень, который в последнее время работал ди-джеем, несмотря на то, что он был самоучкой. Все в его жизни было хорошо, по крайней мере, он так думал. Но все же была одна проблема. Оказывается, мужчина страдал так называемой болезнью под названием агорафобия, то есть у него была боязнь славы и популярности.

Ему нужно было как можно скорее разобраться со всем этим, так как в противном случае у него не получится работать. Он должен постараться и поработать над собой, пытаясь побороть все свои страхи и комплексы. Главный герой совершенно не понимал, что ему делать дальше, и кроме того, в одиночку это будет сделать довольно непросто. Но нет, оказывается, у мужчины есть товарищ, который в прошлом забросил музыку. Прошло время, и теперь он мечтает снова вернуться в родную стихию, чтобы заниматься любимым делом, как и раньше. Два товарища должны постараться и добиться поставленных целей.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Крис Робинсон
  • Актеры: Халил Эвередж, Ивэн Джей Симпсон, Эшли Джексон, Ахмад Николас Фергюсон, Узо Адуба, Меган Суза, Джереми Филлипс, Ариана Бёркс, Скай Спаркс, Энтони Андерсон
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв