Фильмы онлайн » Детективы » В час пик (2018)

(2018) смотреть онлайн

Действие развивается на территории колледжа, где в последнее время начали происходить довольно странные и загадочные происшествия. Молодые люди стараются предпринимать определенные шаги для того, чтобы справиться с чудовищной утратой. Оказывается, недавно у них погиб классный руководитель, и это событие стало ужасным испытанием для многих из них. Подростки отрешенно наблюдали за действиями нового учителя. Главные герои являются активными членами экологическое движения, они веганы, которые привыкли протестовать и они делают это практически всегда.

Преподаватель сильно переживает по поводу того, что его ученики в последнее время ведут себя очень агрессивно. В скором времени наблюдательный мужчина становится очевидцем записи страшного фильма, идею которого удалось придумать ученикам. Главный персонаж в фильме – обычный пакет, который одевался на голову товарищу. Таким образом, он вызывал приступ удушья. Мужчина не знал, что делать, поэтому растерявшись, он просто пошел домой. Понятное дело, что главный герой был в шоке от увиденного, но что предпринять ему нужно было, он пока что не знал. В любом случае, нужно было разобраться в ситуации и наказать виновников, если ему удастся это сделать.
  • Название:
  • Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Себастьян Марньер
  • Актеры: Лоран Лафитт, Эмманюэль Берко, Луана Байрами, Виктор Боннель, Паскаль Греггори, Вероника Ружжиа, Гринж, Грегори Монтель, Томас Шимека, Томас Гай
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв