Фильмы онлайн » Фиш и Чип. Вредные друзья (2013)

(2013) смотреть онлайн

В центре увлекательной истории оказывается маленькая, но очень обаятельная и умная рыбка. Она всегда была очень веселой и любила поиграться, вот только она вынуждена была всегда быть собранной, чтобы никогда не попадаться в ловушки своего друга. В последнее время ей никак не удавалось находить общий язык с котиком по кличке Чип. Главные герои до определенного момента не понимали, кем они являются – товарищами или все же врагами. Между ними практически каждый день происходили всевозможные курьезные ситуации и разборки. Кот пытался поймать рыбку, будучи уверенным, что ему удастся это быстро сделать.

Котенку уже давно надоело, что всем его планам постоянно мешает главная героиня. Маленький хищник хотел поставить Фиша на место, но пока что у него ничего хорошего не получалось. Практически всегда рыбке удавалось найти выход из той или иной ситуации. Чип прикладывал максимум усилий для того, чтобы одержать победу над своей подругой, но рыбка была умнее и хитрее. Несмотря на то, что они постоянно ссорились, все же между ними было много хорошего. Пока что они не знают, что их ожидает дальше, но то, что им будет весело вместе, с этим точно не поспоришь.
  • Название:
  • Жанр: мультфильм
  • Год выхода: 2013
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Дэн Креч
  • Актеры: Джон Легуизамо, Марио Кантоне, Мартин Виллафана, Йен Башер, Джессика Гринберг, Дэн Петронижевич, Джули Лемье, Шоун Мюнье, Роджер Ст. Дэнис, Джордж Бьюза
 смотреть онлайн бесплатно

2013 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв