Фильмы онлайн » » Король Лев (2019)

(2019) смотреть онлайн

На протяжении длительного времени Муфасу удавалось умело править царством зверей, которое ему досталось в управление. Будучи сильным, справедливым и могущественным львом, он всегда старался, чтобы в его собственном королевстве всегда процветало добро. Вместе со своей женой Сараби он занимался воспитанием своего наследника в лице маленького Симбы. Когда он в первый раз был представлен всем животным, то Рафики сильно этому обрадовался. Престарелый примат был уверен, что Муфаса в скором времени уйдет на покой, и понятное дело, что на его место придет его сын. Главное, чтобы трон не достался родственнику главного героя.

Чтобы как-то разобраться в этой ситуации, подлый брат Муфасы решил придумать очередную подлость, которая могла помочь ему взойти на престол, ведь он об этом сильно мечтал. Он обращается за помощью к гиенам, чтобы они помогли ему в борьбе с братом. Шрам ненавидел всю свою семью, ему хотелось как можно скорее стать королем. В скором времени ему удается устроить ловушку Симбе, в результате чего Муфаса погиб. В конечном итоге, из-за обмана родного дяди, маленький Симба принимает решение убежать из родных мест, будучи уверенным в том, что его никто не сможет обвинить в убийстве родственника. Симба понимал, что его отец умер из-за него, поэтому он больше ничего не хотел иметь общего со львами.
  • Название:
  • Жанр: мультфильм, мюзикл, драма, приключения, семейный
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Джон Фавро
  • Актеры: Джеймс Эрл Джонс, Дональд Гловер, Чиветель Эджиофор, Джон Оливер, Джон Кани, Элфри Вудард, Джейдон Маккрэри, Шахади Райт Джозеф, Пенни Джонсон, Кигэн-Майкл Ки
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв