Фильмы онлайн » Драмы » Солнцестояние (2019)

(2019) смотреть онлайн

В центре описываемых событий - группы молодых опытных антропологов, которые в один прекрасный день решили отправиться в старинное поселение. Оказывается, оно было скрыто от мира. Главные герои вместе со своими коллегами хотели провести здесь какое-то время для того, чтобы увидеть, как в этих местах проходит обряд солнцестояния. Дело все в том, что в этот день люди привыкли проводить всевозможные ритуалы и обряды, поэтому многие связывают этот день с мистикой. Главные герои всегда были скептиками, поэтому никто из них не верил в существование потустороннего мира и темных сил.

Когда Дани и остальным ребятам удается приехать в нужное место, у них сразу же вызвали местные жители подозрение. Все они были одеты в белую одежду. В принципе в этом не было ничего странного, но почему-то в людях было что-то мрачное и отпугивающее. В тот момент герои не могли понять, что же на самом деле происходит, но в скором времени антропологам удалось осознать, что они оказались в довольно неприятной ситуации. На глазах героев начали происходить ужасные вещи, которые было просто невозможно обьяснить. Молодые люди поняли, что их жизнь теперь под угрозой. Им нужно приложить максимум усилий для того, чтобы дожить до рассвета.
  • Название:
  • Жанр: ужасы, триллер, драма
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США, Швеция, Венгрия
  • Режиссер: Ари Астер
  • Актеры: Флоренс Пью, Джек Рейнор, Вильхельм Бломгрен, Уильям Джексон Харпер, Уилл Поултер, Эллора Торчия, Арчи Мадекве, Хенрик Норлен, Гуннель Фред, Изабель Грилл
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв