Фильмы онлайн » Драмы » Мой друг Зигмунд Фрейд (2018)

(2018) смотреть онлайн

В один прекрасный день главный герой приехал в Вену. Он хотел как можно лучше провести здесь время, так как город был прекрасным и живописным со своей уникальной историей и очень душевными местными жителями. Ему посчастливилось встретиться с очаровательной девушкой по имени Анешка, в которую он буквально сразу же влюбился. В конечном итоге, главный герой начинает думать исключительно о ней и о том, как с ней провести как можно больше времени. Он понимал, что ему удалось наконец-то по-настоящему влюбиться, и данное обстоятельство обескураживало героя.

Мужчина видел, что завоевать сердце этой привлекательной девушки будет сложно. Как-то раз он принял решение обратиться за помощью к опытному психологу, который на тот момент как раз проживал на территории города. Таким образом, молодой человек обратился к Зигмунду Фрейду, которого все считали великим специалистом по психологии. Он отлично разбирался во всех тонкостях человеческого поведения, ведь он был светилом в своем деле. Кроме того, мужчина безумно хотел помочь главному герою в его непростой жизненной ситуации, так как понимал, что его ожидает огромное количество сложных испытаний и неожиданных открытий.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Австрия, Германия
  • Режиссер: Николаус Лейтнер
  • Актеры: Симон Морзе, Бруно Ганц, Йоханнес Криш, Эмма Дрогунова, Давид Альтман, Кристоф Биттенауэр, Герти Драссль, Каролина Эйхгорн, Михаэль Фиц, Регина Фритш
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв