Фильмы онлайн » Комедии » Птичий дозор (2019)

(2019) смотреть онлайн

В центре описываемых событий оказывается обаятельный стриж по имени Ману, которому пришлось жить в семействе чаек. Нужно сказать, что на протяжении всей его жизни у него все было прекрасно, поэтому он считал себя полноценным членом своей семьи, несмотря на то, что многие его родственники были с этим не согласны. Главному герою удавалось так искусно ловить рыбу, так же как и чайки, и во многих стрессовых ситуациях он вел совершенно по-другому. Постепенно стриж начал осознавать, что он вовсе не хотел становиться своим, ему никогда не стать настоящей чайкой. Понятное дело, что он был опечален из-за этого обстоятельства, так как в семье к нему всегда хорошо относились, и это очень ценил главный герой.

Но наступил тот самый момент, когда ему нужно было выбрать, как жить дальше. В скором времени он принял решение покинуть стаю и отправиться в увлекательное путешествие, которое будет полное опасностей и приключений. На пути ему удалось встретить огромное количество всевозможных птиц и некоторые из них стали для него настоящими друзьями. Так как он всегда был честным, ловким и быстрым, он, узнав о том, что чайкам грозит опасность, сразу же решил помочь бывшим родственникам. Ману не знал, что его ожидает, но он был настроен решительным образом добиться поставленной цели.
  • Название:
  • Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Германия
  • Режиссер: Кристиан Хаас, Андреа Блок
  • Актеры: Кейт Уинслет, Уиллем Дефо, Роб Полсен, Джошуа Китон, Джули Натансон, Ариф С. Кинчен, Дэвид Шонесси, Фридрих Мюке, Кассандра Стин, Доминик Кун
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв