Фильмы онлайн » Комедии » Минуты будничного счастья (2019)

(2019) смотреть онлайн

В центре описываемых событий оказывается мужчина среднего возраста по имени Паоло Федериче. Он был семейным человеком, хотя в последнее время он мало внимания уделял своей жене и детям. Оказывается, ему удалось завести любовницу, несмотря на то, что он был совсем не юным мужчиной. Главный герой уже давно привык не думать о последствиях и о будущем, так как был уверен в том, что у него впереди его долгая жизнь. Так продолжалось до того момента, пока он не попал в аварию. Мужчина погиб на месте, вот только с ним случилось то, что не мог никто обьяснить и понять. Дело все в том, что главному герою удалось вернуться в привычный мир всего лишь на девяносто две минуты.

Мужчина прекрасно понимал, что у него есть всего лишь полтора часа, и за это время ему нужно сделать намного больше, чем он делал при жизни. Пауло должен, как следует попрощаться со своей женой и наследниками. Ему нужно сказать им о многом, исправив при этом все его ошибки. После девяноста двух минут, главный герой навсегда отправиться на небо. Мужчина понял, что его жена уже давно знала о существовании любовницы, поэтому женщина тоже задумалась о новых отношениях. У сына были свои проблемы, которыми он не хотел ни с кем делиться, а дочка после того, как разочаровалась в мужчинах, приняла решение превратиться в настоящую феминистку.
  • Название:
  • Жанр: комедия
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Италия
  • Режиссер: Даниэле Лукетти
  • Актеры: Пьерфранческо Дилиберто, Тони, Ренато Карпентьери, Франческо Джаммарко, Анжелика Аллеруццо, Винченцо Феррера, Франц Канталупо, Манфреди Панниццо, Chiara Vinci
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв