Фильмы онлайн » » Самая безумная свадьба (2019)

(2019) смотреть онлайн

Главными героями стали молодые люди по имени Мари и Клод, которым удалось воспитать четырех замечательных дочерей. Как и все остальные маленькие детишки, девочкам удавалось приносить своим родителям и радость с удовольствием, и переживания с проблемами. Но тревоги, которые случались с детские года, оказались самыми обычными пустяками в сравнение с тем, что начали творить главные героини, когда они выросли и приняли решение выйти замуж. Как только в семействе появились парни, практически сразу же стала назревать чудовищная религиозная война внутри семьи. Три дочки решили выбрать себе в супруги мужчин разной национальности.

Дочки влюбились в китайцев, арабов и евреев. Возможно, что младшая дочка и вовсе решит влюбиться в человека, который будет иметь другое вероисповедание. В один прекрасный день родители узнали, что их версия подтвердилась. Скоро мужчина с женщиной выяснили, что их будущий зять представитель афроамериканской нации. После этого девушки заявили им о том, что через некоторое время после свадьбы все они переедут в другие страны. Клод не хотел отпускать дочек, и он был готов на все ради того, чтобы уговорить их остаться во Франции. Постепенно в голове у мужчины созревал безумный план.
  • Название:
  • Жанр: драма, комедия, мелодрама
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Филипп де Шоврон
  • Актеры: Кристиан Клавье, Шанталь Лоби, Эри Абиттан, Меди Садун, Фредерик Шо, Нум Дьявара, Фредерик Бель, Джулия Пьятон, Эмили Кан, Элоди Фонтан
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв