Фильмы онлайн » Драмы » Черный рубин (2017)

(2017) смотреть онлайн

Когда ты следуешь за своими собственными мечтами, то нужно всегда оглядываться по сторонам, чтобы следить за теми людьми, которые находятся рядом с тобой, так как иногда человеческие желание настолько высокие, что человек начинает забывать обо всем на свете. Именно из-за этого люди часто теряют близких, а когда удается получить желаемого, то им не с кем разделить сладкий вкус долгожданной победы. Все это происходит по собственной глупости, и так было, есть и будет всегда. В центре описываемых событий оказываются молодые люди по имени Джулс и Луис, которые были как раз из числа тех людей, у которых в голове была единственная мечта – стать популярными исполнителями в стиле джаз.

На протяжении длительного времени главные герои писали письма, и больше ни о чем не думали. Они сторонились всех окружающих людей и совсем перестали общаться со своими родственниками. Жизнь супружеской пары пошла наперекосяк после того, как в их жизни появилась довольно яркая личность. Ей становится обычная куртизанка, которой удалось с помощью своего пылкого нрава, сексуальной внешности и личного обаяния, разрушить собственные планы, а также заставить поменять важные приоритеты главных героев.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2017
  • Страна: США
  • Режиссер: La Raza, Zachary Laoutides, Mónica Esmeralda León
  • Актеры: Zachary Laoutides, Рик Морган, Krystal E. Heredia, Carmen Santiago Keenon, León Alfredo, Nick Carmen, Laron Hardrick, Joseph Mennella, George Spentzos
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв