Фильмы онлайн » Приключения » Сердце чемпиона (2018)

(2018) смотреть онлайн

В один прекрасный день на ранчо привезли огромного коня, которого никак не удавалось успокоить Даян. Нужно сказать, что лошадь вела себя довольно строптиво, сбивая постоянно женщину с ног. Дело все в том, что он верил людям, что он находится теперь в безопасности. Молодая девушка по имени Мэнди вместе со своим отцом, испытывая огромные материальные трудности, переехали жить в маленькую деревушку, и им удалось поселиться прямо на берегу реки в собственном трейлерном парке. В скором времени обладательница непростого характера вынуждена была идти в новую школу.

В первый же день главная героиня познакомилась с одноклассниками, и сразу же обратила внимание на привлекательного паренька, который всегда пользовался популярностью у сверстниц. Новая подружка пригласила всех одноклассников к себе позаниматься уроками. Дома, Мэнди начала рассматривать фотографии девочка с лошадьми. Потом молодые люди начали гонять на квадроциклах, и главная героиня неожиданно вылетела с дороги. Ей удалось выжить, но она проломила ограду на ранчо и поломала сарай Даян. Несмотря на это, героиня не испугалась, как остальные школьники и ей удалось найти общий язык не только с женщиной, но и с нездоровым конем.
  • Название:
  • Жанр: семейный
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэвид де Воз
  • Актеры: Аманда де Воз, Деван Ки, Донна Руш, Дэвид де Воз, Изабелла Манкузо, Ариана Гуидо, Кэрис Козак, Стивен Кирк, Кендес Козак, Джеки Козак
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв