Фильмы онлайн » Драмы » Побег из Шоушенка (1994)

(1994) смотреть онлайн

Совершенно случайно, по нелепому стечению жизненных обстоятельств, успешный предприниматель по имени Энди Дюфрейн был обвинен в убийстве своей собственной супруги. Суд приговорил его к пожизненному заключению, поэтому главный герой должен был сидеть до конца жизни в тюрьме Шоушенка. Мужчина привык к тому, что его всегда окружали достойные и образованные люди, поэтому ему было довольно непросто пережить такую смену жизни, так как в новом месте царили совершенно другие законы и правила. Через некоторое время ситуация кардинально поменялась. Главному герою удалось найти довольно необычное применение своему таланту бухгалтера и финансиста.

У Энди появляется настоящий друг – молодой человек по имени Рэд, с которым они вместе начали думать над планом побега. Главного героя совершенно не волновал тот факт, что из этой тюрьмы еще никому не удавалось сбежать. Он был уверен, что, так как у него есть ум, он является очень усердным и уверенным в человеком, то у него должно все обязательно получится. Силу в него вселял портрет любимой экранной красотки по имени Рита Хэйворт, который висел у него на стене в его одиночной камере. Так как план был продуманным, мужчина был уверен, что у него все выйдет, как нельзя лучше.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 1994
  • Страна: США
  • Режиссер: Фрэнк Дарабонт
  • Актеры: Тим Роббинс, Морган Фриман, Боб Гантон, Уильям Сэдлер, Клэнси Браун, Джил Беллоуз, Марк Ролстон, Джеймс Уитмор, Джеффри ДеМанн, Ларри Бранденбург
 смотреть онлайн бесплатно

1994 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв