Фильмы онлайн » Детективы » Зеленая миля (1999)

(1999) смотреть онлайн

В один прекрасный день в места столь отдаленные попал мужчина внушительных размеров, по имени Джон. До определенного момента его жизнь была вполне обычная, пока он не попал в очень не хорошую и серьезную ситуацию. Дело все в том, что главному герою было предъявлено обвинение в совершении жестокого убийства маленьких девочек. Заключенный на протяжении длительного времени оставался непоколебимым, так как знал, что чудовищное преступление совершил совершенно другой человек. Несмотря на это, главный герой принял решение смириться с собственной участью, поэтому он мысленно подготавливал себя к так называемой зеленой миле.

Оказывается, речь идет о коридоре, который был окрашен в зеленый цвет. Все осужденные должны были пройти по нему, перед тем, как каждый из них попадал на электрический стул. Главный герой всегда был очень смелым и храбрым человеком, поэтому он принимал все испытания, которые были посланы ему судьбой, спокойно и умиротворенно. Странно, почему никто ничего не предпринимал, и совсем скоро должен был умереть совершенно не виновный человек. Неужели полицейским совсем нет до этого дела? Очень сильный кинофильм заставит пережить всех зрителей, так как сюжет заинтересуют каждого.
  • Название:
  • Жанр: фэнтези, драма, криминал, детектив
  • Год выхода: 1999
  • Страна: США
  • Режиссер: Фрэнк Дарабонт
  • Актеры: Том Хэнкс, Дэвид Морс, Бонни Хант, Майкл Кларк Дункан, Джеймс Кромуэлл, Майкл Джитер, Грэм Грин, Даг Хатчисон, Сэм Рокуэлл, Барри Пеппер
 смотреть онлайн бесплатно

1999 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв