Фильмы онлайн » Драмы » Форрест Гамп (1994)

(1994) смотреть онлайн

Главный герой родился в маленьком городе под названием Гринбоу. Его мама воспитывала его в гордом одиночестве. Форрест Гамп рос очень слабым ребенком с больным позвоночником, именно поэтому ему всегда приходилось носить на своих ногах скобы из металла. Понятное дело, как это часто бывает в нашей жизни, все ровесники постоянно издевались над ним, а взрослые и вовсе считали, что он слабоумный. Главный герой долго не мог попасть в обычную общеобразовательную школу. Только лишь огромная любовь мамы и ее мудрые советы помогали герою в жизни. Ему удалось не озлобиться на весь мир, а также сохранить в своем сердце чистоту, нежность и доброту.

Единственным человеком, который дружил с Форестом, была маленькая девочка по имени Дженни, которая росла без мамы и жила с пьющим отцом. В один прекрасный день, когда за главным героем гнались хулиганы, Дженни приказала другу бежать, что есть мочи. Он быстрого бега у Фореста сломались скобы на ногах, но он этого даже не заметил. Он стремительно бежал вперед. Такое чудо послужило началом цепочки невероятных и удивительных событий в жизни паренька. Началась новая, непредсказуемая жизнь, о которой главный герой даже не мечтал, но истинно верил в то, что она когда-нибудь произойдет.
  • Название:
  • Жанр: драма, мелодрама
  • Год выхода: 1994
  • Страна: США
  • Режиссер: Роберт Земекис
  • Актеры: Том Хэнкс, Робин Райт, Салли Филд, Гэри Синиз, Майкелти Уильямсон, Майкл Коннер Хэмпфри, Ханна Р. Холл, Сэм Андерсон, Шиван Фэллон, Ребекка Уильямс
 смотреть онлайн бесплатно

1994 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв