Фильмы онлайн » Детективы » Тайна Коко (2017)

(2017) смотреть онлайн

В центре описываемых событий оказывается самый обычный мексиканский мальчик по имени Мигель, который больше всего на свете любил играть на гитаре. Вот только он никак не мог рассказать об это своим родственникам, так как много лет тому назад его прадедушка бросил свою семью ради музыкальной карьеры. Понятное дело, что после этого о музыкальных талантах говорить было нельзя никому. Но в один прекрасный день, семейство узнает правду и случается это прямо накануне важного концерта. Обиженная и оскорбленная бабушка ломает гитару главного героя. Юному артисту удается выяснить, что его родственнику удалось в конечном итоге стать популярным и довольно известным музыкантом.

Мигель принимает решение, что он, будучи наследником, может спокойно взять инструмент, который лежал в склепе прадедушки. Все бы ничего, но сразу же после этого главный герой узнал, что теперь на нем лежит ужасное проклятье. Неожиданно мальчик переместился в мексиканский мир мертвых. Помочь в этой непростой ситуации главному герою может только прадед, вот только найти его в этом царстве мертвых будет довольно непросто. Ради достижения поставленной цели мальчик был готов на все, ведь по-другому было просто нельзя.
  • Название:
  • Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, детектив, приключения, семейный, музыка
  • Год выхода: 2017
  • Страна: США
  • Режиссер: Ли Анкрич, Эдриан Молина
  • Актеры: Энтони Гонсалес, Гаэль Гарсиа Берналь, Бенджамин Брэтт, Аланна Юбак, Рене Виктор, Хайме Камиль, Альфонсо Арау, Херберт Сигенса, Габриэль Иглесиас, Ломбардо Бойяр
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв