Фильмы онлайн » Биографии » Дело храбрых (2017)

(2017) смотреть онлайн

В центре описываемых событий оказываются молодые люди, которые работали в городе Прескотт пожарными. В один прекрасный день главные герои должны были пройти важную аттестацию, в результате положительного прохождения которой они могли бы называться элитным отрядом. Понятное дело, что после этого молодых людей можно было отправлять на самые сложные и ответственные миссии по разным уголкам страны. Больше всего в этой ситуации переживал Эрик Марш, ведь именно этот человек занимался подготовкой своих подчиненных. На протяжении длительного времени он работал со всеми пожарными, стараясь дать им как можно больше знаний.

В тот момент главные герои даже подумать не могли, какое испытание решила уготовить им их судьба. Так как все они были настоящими профессионалами своего дела, отважными людьми и хорошо натренированными парнями, их было решено вызвать на тушение лесного пожара. Все бы ничего, но огонь разгорался с чудовищной силой, и справиться с ней было довольно непросто. В этой ситуации помочь может только лишь слаженная работа в команде, а главные герои привыкли трудиться только так. Справиться с пожаром будет непросто, но герои настроены самым решительным образом.
  • Название:
  • Жанр: драма, биография
  • Год выхода: 2017
  • Страна: США
  • Режиссер: Джозеф Косински
  • Актеры: Джош Бролин, Майлз Теллер, Джефф Бриджес, Джеймс Бэдж Дэйл, Тейлор Китч, Дженнифер Коннелли, Скотт Хэйз, Алекс Расселл, Бен Харди, Натали Холл
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв